Bienvenidos a la página del PRATP

Cambiar a contenido. | Saltar a navegación

Herramientas Personales

Navegación

Usted está aquí: Inicio / Sobre Nosotros / Directorio del Personal

Directorio del Personal

María M. Hernández Maldonado, Directora Interina / Especialista en AT de Patología del Habla y Lenguaje
maria.hernandez17@upr.edu

Dr. Mauricio Lizama Troncoso, Coordinador de Diseño y Desarrollo de Tecnología

mauricio.lizama@.upr.edu

Sofía I. Pantel del Cueto, Coordinadora de Accesibilidad a las Tecnologías de la Información y la Comunicación

sofia.pantel@upr.edu

Adiestradores/Especialistas en AT

Carlos Carle Rivera, Especialista en AT de Terapia Ocupacional

carlos.carle@upr.edu

Amarylis García Rivera, Especialista en AT de Terapia Ocupacional
amarylis.garcia@upr.edu

Sila M. Otero Tavárez, Educación Especial
sila.otero@upr.edu

Vivian I. Santos Rivera, Consejería en Rehabilitación
vivian.santos@upr.edu

Personal de apoyo

Javier López Ramos, Coordinador de Servicios Técnicos al Usuario
javier.lopez11@upr.edu

Oscar A. Marrero Marrero, Programador de Sistemas Electrónicos

Javier González Meléndez, Técnico de Tecnologías de Información
javier.gonzalez21@upr.edu

Edgar Cruz Fonseca, Técnico de Producción y Equipo Audiovisual
edgar.cruz@upr.edu

Francisco Pérez Elías, Administrador
francisco.perez21@upr.edu

Lourdes M. Rosado Rivera, Oficial Ejecutivo
lourdes.rosado@upr.edu

Vivian Pérez Padilla, Editora
vivian.perez6@upr.edu 

Blanca I. Figueroa Osorio, Asistente de Administración
blanca.figueroa@upr.edu

Ana Katia Centeno Santiago, Asistente de Administración
ana.centeno@upr.edu

Daisy I. López Guadalupe, Asistente de Administración
daisy.lopez1@upr.edu

Ángel J. Escalera Calderón, Mensajero Motorista
angel.escalera@upr.edu

Acciones de Documento